Декоративная наклейка на стол Ламборджини виниловая пленка самоклейка, транспорт, желтый 60 х 100 см

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БП-av11617
от 260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративная наклейка на стол Ламборджини виниловая пленка самоклейка, транспорт, желтый 60 х 100 см»

С каждым заказом в нашем магазине Вы получаете приятный сюрприз абсолютно бесплатно! Этот сюрприз гарантированно будет полезен при украшении Вашего интерьера.
Приятных покупок!
На визуализации представлен вариант оклейки стола со скругленными углами, все самоклеящееся пленки изготавливаются в прямоугольном виде!
Виниловая наклейка для стола
- быстро наносится на любую структуру ДСП или ровную поверхность с незначительными шероховатостями.
- моментально изменит ваш интерьер и обновят вашу мебель.
- скроет любой изъян на поверхности стола.
- защищена прозрачной ламинацией, вы можете протирать ее без страха повредить изображение.
Огромная база изображений
Наша база содержит только качественные изображения, которые можно растянуть до размеров 2 х 2 метра без существенной потери качества. В Вашем распоряжении более 200 миллионов изображений с известных мировых фотобанков, которые можно быстро отсортировать по ключевым словам.
Любой нужный размер
Мы изготавливаем интерьерные наклейки и по индивидуальным размерам. Наши дизайнеры быстро создадут макет под необходимые Вам размеры. Наклейка будет готова в течение одних суток после утверждения макета.Индивидуальные заказы выполняются по частичной предоплате
Нанесение наклейки
Наклейка наносится на чистые и ровные поверхности с незначительной шероховатостью как на сухую, так и мыльную водную основу во избежание образования пузырей. Для прикатывания пленки к поверхности можно использовать специальный ракель или обычную пластиковую карту.
Уход за наклейкой
Загрязнения с наклейки удаляются с помощью губки и обычных бытовых моющих средств. Не следует пользоваться растворителями, абразивными веществами, поскольку они могут повредить наклейку и привести ее в негодность.
Как снять наклейку
Для снятия наклейки ее нужно предварительно прогреть бытовым феном. После чего, поступательными, маятниковыми движениями отделять пленку от поверхности. Если появляются незначительные остатки клея - измените угол отклеивания.
Избавиться от остатков клея довольно легко. Смочите участки с остатками клея спиртом, моющим средством или Уайт-спиритом до полного размягчения клея, после чего протрите места загрязнения сухой ветошью до полного впитывания остатков клея. Не используйте растворитель для снятия клея! Это может повредить поверхность.
Поставляемые размеры: (выбираются возле цены)
- 60 х 100 см
- 70 х 120 см
- 85 х 145 см
- Любой требуемый размер указывается в примечаниях к заказу
Видеоинструкция по наклейке пленки на стол

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Количество наклеек в наборе | 1 шт |
| Область применения наклейки | кухня, гостиная, спальня, детская, столовая, прихожая |
| Поверхность для нанесения | окрашенная стена, кафельная плитка, керамическая плитка, бытовая техника, дверь, мебель, пластик, стекло, зеркало |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Светится в темноте | Нет |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать размер | 60 х 100 см |
- Цена: от 260 ₴








