Виниловая наклейка на двери (самоклеющаяся ламинированная пленка ПВХ) 200 х 65 см

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БП-ab11416
от 530 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Виниловая наклейка на двери (самоклеющаяся ламинированная пленка ПВХ) 200 х 65 см»

С каждым заказом в нашем магазине Вы получаете приятный сюрприз абсолютно бесплатно! Этот сюрприз гарантированно будет полезен при украшении Вашего интерьера.
Приятных покупок!
Как наклеить наклейку на дверь без воздушных пузырей?
(шероховатости, микроуглубления, неровности), то смачивать ее не следует, поскольку влага останется в углублениях и микротрещинах.
и сним можно справиться в одиночку. Для этого нанесите по верху и бокам наклейки на 10 см ниже верхнего края, полоски малярного скотча или обрезки нашей пленки. Эти свисающие метки и будут удерживать ровно вашу наклейку на двери в начале процесса.
а свысающие метки пригладьте к торцам. Не следует снимать сразу всю основу наклейки. Заверните верх наклейки и отслоите бумажную основу на пять сантиметров, после чего срежте ее. Часть со срезанной основой можно прикатывать к двери.
можно снимать боковые метки. Приподнимая наклейку, отклеивайте бумажный по десять сантиметров и прикатывайте наклейку. Для предупреждения появления воздушных пузырей, следите, чтобы клеящий слой самопроизвольно не прикасался к поверхности.
Для прикатки воспользуйтесь ракелем или пластиковой картой.
следует учитывать, что остатки жидкости прийдется выкатывать под большим давлением. При этом, протяжении двух суток, наклейка будет плохо держаться. Жидкость остается в неровностях поверхности, в шероховатостях, это приводит к отслаиванию наклейки. Края пленки могут отклеиваться. Чтобы этого избежать, необходимо обрезать 2-3 мм наклейки по периметру
ни в коем случае не следует прокалывать их иглой. Это только ухудшит ситуацию. Пока игла проколет два слоя наклейки, она успеет придавть клеевой слой к поверхности вокруг прокола и в итоге воздух останется. Для того, чтобы избавиться от пузырей, воспользуйтесь новым канцелярским лезвием. Тщательно протрите его от смазки и плашмя прикоснитесь к краю пузыря. После прокола выдавите воздух ногтем по направлению к проколу.
и не придавливайте ее. От нагрева материал наклейки расширится и размягчится, что только ухудшит ситуацию. Следите за складками в процесе накатки, если они образуются - отклейте наклейку, разгладьте и прикатайте.
Они не подлежат переносу на другую поверхность. Наиболее крепко наклейка держится на ровной, гладкой поверхности. Полное приклеивание наклейки к поверхности, при комнатной температуре, происходит в течение двух суток. Если вы прикатывали пленку на воду или водно-мыльный раствор, то до полного приклеивания понадобится от трех до пяти суток.
Видеоинструкция по наклейке пленки на дверь

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Количество наклеек в наборе | 1 шт |
| Область применения наклейки | туалет, кухня, ванная, гостиная, спальня, детская, столовая, прихожая |
| Поверхность для нанесения | мебель, дверь, стекло, зеркало |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Светится в темноте | Нет |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 200 х 65 см |
- Цена: от 530 ₴







