Магнит на холодильник широкоформантный, 180 х 60 см, Лицевая

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МБП_fl13746
от 800 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Магнит на холодильник широкоформантный, 180 х 60 см, Лицевая»

С каждым заказом в нашем магазине Вы получаете приятный сюрприз абсолютно бесплатно! Этот сюрприз гарантированно будет полезен при украшении Вашего интерьера.
Приятных покупок!
Наклейка на холодильник - отличный способ быстро и недорого освежить интерьер
Если нужно закрыть царапину, быстро и недорого обновить интерьер кухни - то Вам стоит обратить внимание на наши виниловые наклейки для холодильника. Они представляют собой самоклеящуюся пленку с нанесенным на нее изображением. Изображение на пленке защищено прозрачной ламинацией, поэтому Вам не стоит беспокоится за его сохранность, повредить ламинацию достаточно сложно. Приобретая самоклеящуюся наклейку для холодильника, Вы решаете как минимум две задачи: обновляете интерьер и защищаете корпус холодильника от механических повреждений.
Вы можете выбрать любой размер наклейки. Как из имеющихся на сайте, так и заказав индивидуальный. Так же легко Вы можете выбрать любое изображение из представленных в магазине, либо же прислать нам собственное. И мы изоготовим и вышлем Вашу наклейку в течение нескольких часов.
Видеоинструкция по нанесению виниловой наклейки на холодильник

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Материал магнита | Винил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Магнит |
| Стороны покрытия | Лицевая (В) |
- Цена: от 800 ₴








