Наклейка на кухонный фартук 60 х 200 см с защитной ламинацией Такси Нью Йорка (БП-s_ar409)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БП-s_ar409
от 510 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Наклейка на кухонный фартук 60 х 200 см с защитной ламинацией Такси Нью Йорка (БП-s_ar409)»
Самоклеящийся виниловый кухонный фартук — отличное и бюджетное решение!

Так же рады предложить вам наклейки на холодильник, наклейки на столы, наклейки на двери.
Перейти к ассортименту наклеек на фартук
Что такое самоклеящийся кухонный фартук?
Из чего изготовлена наклейка?
Наклейка изготавливается из высококачественной самоклеящейся пленки на которую наносится изображение методом струйной печати. При печати используются экологичные чернила. Напечатанное изображение защищается прозрачной ламинацией. Таким образом вы можете мыть наклейку, не переживая, что изображение смоется. Толщина такого фартука составляет 160 микрон (0,16 мм). Он тонкий но очень прочный. Наклейки изготавливаются в нескольких стандартных размерах. Выбрать нужный размер можно возле цены.
Как нанести наклейку на кухонный фартук?
Наклейка клеится на сухую, чистую и ровную поверхность, которая не обсыпается и не берется к рукам. Клеить можно как на сухую, так и на мыльный раствор. Для прикатки фартука к поверхности можно использовать обычную пластиковую карту.
Как ухаживать за виниловой наклейкой на фартук?
Ухаживать за виниловым фартуком легко. Его можно мыть любым бытовым моющим средством с помощью мягкой губки. Абразива (жестких губок, ершиков, соды, соли, песка и т.д.) нужно избегать. Так можно поцарапать ламинацию и фартук потеряет свой глянец. Самоклеящийся кухонный фартук не боится воды. Материал фартука достаточно термоустойчививый. Пар от кипящего чайника или кастрюли, а так же брызги жира со сковородки ему не страшны. Рекомендуемое расстояние от источника открытого огня - 15-20 см. От горячих поверхностей 7-10 см.
Как снять самоклеящийся кухонный фартук?
Демонтаж наклейки на фартук не вызывает затруднений. Для этого нужно воспользоваться обычным бытовым феном. Разогрейте наклейку и неспеша, поступательными маятниковыми движениями, снимайте фартук. Если на поверхности стены остались фрагменты клея - их можно смыть теплой мыльной водой или, если позволяет поверхность, обработать спиртом.
Важно!
Толщина фартука - 160 микрон. И при поклейке он полностью повторит поверхность, на которую его нанесли. То есть, если вы клеите фартук на кафельную плитку, нужно учесть, што межплиточные швы будут видны. Не рекомендуется клеить наклейку на фодоэмульсионную и водоотталкивающую краску. В таком случае нет никаких гарантий, что со временем наклейка не отклеится.
Возможно ли заказать наклейку по индивидуальным размерам?
Мы изготавливаем наклейки и по индивидуальным размерам. Для этого вам нужно передать нам размеры и менеджер просчитает стоимость вашего фартука. Все индивидуальные заказы изготавливаются по предоплате.
Как транспортируется наклейка на фартук?
Наклейка сворачивается в рулон и пакуется в коробку.

Как наклеить наклейку на поверхность?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Количество наклеек в наборе | 1 шт |
| Область применения наклейки | кухня |
| Поверхность для нанесения | окрашенная стена, кафельная плитка, керамическая плитка, бытовая техника, дверь, мебель, пластик, стекло, зеркало |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Светится в темноте | Нет |
| Тематика изделия | Архитектурные сооружения |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер | 60 х 200 см |
| Защита изображения | Да |
| Основа | Клеевая |
- Цена: от 510 ₴








