Флора морская наклейка в аквариум 40х65 см.

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: wt10690-40х65-1
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Флора морская наклейка в аквариум 40х65 см.»

С каждым заказом в нашем магазине Вы получаете приятный сюрприз абсолютно бесплатно! Этот сюрприз гарантированно будет полезен при украшении Вашего интерьера.
Приятных покупок!
Самоклеющиеся фоны нашего производства добавят глубины и красочности Вашему аквариуму. Наклейку можно нанести как на стекло, так и под стекло (Вы можете наклеить фон как снаружи аквариума, так и внутри).
Пожалуйста, указывайте в комментарии к заказу, на какую сторону Вы планируете наклеить наклейку: внутри или снаружи.
В нашем ассортименте 8 размеров наклеек. Вы можете выбрать необходимый размер возле цены. Так же мы можем изготовить для Вас наклейку индивидуального размера.
Как нанести наклейку в аквариум
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 650 мм |
| Количество наклеек в наборе | 1 шт |
| Область применения наклейки | туалет, кухня, ванная, гостиная, спальня, детская, столовая, прихожая |
| Поверхность для нанесения | окрашенная стена, кафельная плитка, керамическая плитка, бытовая техника, дверь, мебель, пластик, стекло, зеркало |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Светится в темноте | Нет |
| Тематика изделия | Рыбы, подводные жители |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать размер | 40 х 65 см |
- Цена: 200 ₴



