Наклейка в детскую на шкаф, двери, стены 240 х 100 см с защитной ламинацией

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БП-ch12322
от 980 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Наклейка в детскую на шкаф, двери, стены 240 х 100 см с защитной ламинацией»

С каждым заказом в нашем магазине Вы получаете приятный сюрприз абсолютно бесплатно! Этот сюрприз гарантированно будет полезен при украшении Вашего интерьера.
Приятных покупок!
Виниловая наклейка для шкафа-купе
- быстро наносится как на стекло, так и под стекло.
- моментально изменит ваш интерьер и обновит вашу мебель.
- скроет любой изъян поверхности.
- защищена прозрачной ламинацией, вы можете протирать ее без страха повредить изображение.
Огромная база изображений
Наша база содержит только качественные изображения, которые можно растянуть до размеров 2 х 2 метра без существенной потери качества. В Вашем распоряжении более 200 миллионов изображений с известных мировых фотобанков, которые можно быстро отсортировать по ключевым словам.
Любой нужный размер
Мы изготавливаем интерьерные наклейки и по индивидуальным размерам. Наши дизайнеры быстро создадут макет под необходимые Вам размеры. Наклейка будет готова в течение одних суток после утверждения макета.Индивидуальные заказы выполняются по частичной предоплате
Нанесение наклейки
Наклейка наносится на чистые и ровные поверхности с незначительной шероховатостью как на сухую, так и мыльную водную основу во избежание образования пузырей. Для прикатывания пленки к поверхности можно использовать специальный ракель или обычную пластиковую карту.
Уход за наклейкой
Загрязнения с наклейки удаляются с помощью губки и обычных бытовых моющих средств. Не следует пользоваться растворителями, абразивными веществами, поскольку они могут повредить наклейку и привести ее в негодность.
Как снять наклейку
Для снятия наклейки ее нужно предварительно прогреть бытовым феном. После чего, поступательными, маятниковыми движениями отделять пленку от поверхности. Если появляются незначительные остатки клея - измените угол отклеивания.
Избавиться от остатков клея довольно легко. Смочите участки с остатками клея спиртом, моющим средством или Уайт-спиритом до полного размягчения клея, после чего протрите места загрязнения сухой ветошью до полного впитывания остатков клея. Не используйте растворитель для снятия клея! Это может повредить поверхность.
Поставляемые размеры: (выбираются возле цены)
- 240 х 100 см
- 240 х 150 см
- 240 х 205 см
- 240 х 240 см
- Любой требуемый размер указывается в примечаниях к заказу
Видеоинструкция по наклейке пленки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2400 мм |
| Количество наклеек в наборе | 1 шт |
| Область применения наклейки | гостиная, спальня, детская, прихожая |
| Поверхность для нанесения | мебель, стекло, зеркало |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Светится в темноте | Нет |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать размер | 240 х 100 см |
- Цена: от 980 ₴



