Набор патриотических наклеек 26 штук на листе 100 х 80 см

Подарок
- Готово к отправке
- Код: NAK-2
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор патриотических наклеек 26 штук на листе 100 х 80 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор патриотических наклеек из 26 штук. Каждая наклейка клеится отдельно. Вы можете использовать наклейки для декора помещений или предметов. Данные наклейки одноразовые, снять наклейку и переклеить на другую поверхность не повредив изображение невозможно.
Уважаемые клиенты! Обратите внимание, что в связи с разницей в цветопередаче экранов, оттенок изделия в реальности, может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Количество наклеек в наборе | 26 шт |
| Область применения наклейки | кухня, гостиная, спальня, детская, столовая |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Светится в темноте | Нет |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры наклеек | |
| Размер листа | 100 х 80 см |
- Цена: 360 ₴





