Информационный стенд "Режим дня. Расписание занятий" 69 х 102 см ПВХ 3 мм

- Готово к отправке
- Код: ДС-001
810 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информационный стенд "Режим дня. Расписание занятий" настенный. Печатается на самоклеющейся пленке, которая наносится на ПВХ толщиной 3 мм. Стенд оснащен четырмя карманами формата А4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал карманов | ПВХ |
| Тип карманов | Прозрачные |
- Цена: 810 ₴
