Стартовый трафарет толстый 3 мм для штукатурки, многоразовый с имитацией декоративной кладки (460х380)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПП3-BS97-S
от 440 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать толщину трафарета | Толстый 3 мм |
| Длина | 460 мм |
| Комплект | Стартовый трафарет |
| Материал | Пластик |
| Тематика рисунка/формы | Декоративная кладка |
| Тип | Трафарет |
| Толщина | 3 |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: от 440 ₴






