Стартовый трафарет для штукатурки, покраски с имитацией декоративной кладки (460х380)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-BS97-S
от 330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбрать толщину трафарета | Тонкий 1 мм |
| Длина | 460 мм |
| Комплект | Стартовый трафарет |
| Материал | Пластик |
| Тематика рисунка/формы | Декоративная кладка |
| Тип | Трафарет |
| Толщина | 1 |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: от 330 ₴








