Трафарет буквенный с цифрами (английский алфавит). высота символа 85 мм (traf_e1)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45689-АНГЛ-85 мм
480 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоразовый трафарет с английским алфавитом и цифрами, для покраски из тонкого пластика.
Гибкость пластика позволяет осуществлять нанесения краски на изогнутые поверхности.
С помощью наших трафаретов можно создавать тексты на любой поверхности.
Применяются как для покраски, так и для создание объемных элементов
Не разъедается растворителями. Легко чистится любыми растворителями.
Под заказ изготавливаются любые изображения в любых размерах, но при условии что высота букв будет не ниже 20мм.
Заказы по индивидуальным изображениям принимаются по предоплате.
![]() |
У нас присутствует безналичный расчет, работаем с юр. лицами отправляем все необходимые документы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 8.5 см |
| Материал | Пластик |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Тип | Трафарет |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа (мм) | 85 мм |
- Цена: 480 ₴



