Трафарет с алфавитом и цифрами (высота 40 мм, английский алфавит) многоразовый (traf_e3)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45689-АНГЛ-40 мм
340 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Многоразовый трафарет с английским алфавитом и цифрами, для покраски из тонкого пластика.
Требуемые размеры символов выбираются возле цены.
Гибкость пластика позволяет осуществлять нанесения краски на изогнутые поверхности.
С помощью наших трафаретов можно создавать тексты на любой поверхности.
Применяются как для покраски, так и для создание объемных элементов
Не разъедается растворителями. Легко чистится любыми растворителями.
Под заказ изготавливаются любые изображения в любых размерах, но при условии что высота букв будет не ниже 20мм.
По индивидуальным размерам минимальный заказ 200 грн
Заказы по индивидуальным изображениям принимаются по предоплате.
![]() |
У нас присутствует безналичный расчет, работаем с юр. лицами отправляем все необходимые документы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Тип | Трафарет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа (мм) | 40 мм |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 340 ₴



