Трафарет буквы и цифры, 80 мм высота символа (в наличии от 15 до 80 мм)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АТЦ-80
от 490 ₴
Показать оптовые ценыМногоразовый трафарет с буквами и цифрами (на два алфавита, укр/рус), для покраски из пластика толщиной 1 мм и 0.5 мм.
В наличии есть наборные символы с наборной рамкой, только цифры с наборной рамкой, а так-же для инвентарной нумерации.
Нужная высота выбирается возле цены.
Гибкость пластика позволяет осуществлять нанесения краски на изогнутые поверхности.
С помощью наших трафаретов можно создавать тексты на любой поверхности.
Применяются как для покраски, так и для создание объемных элементов
Не разъедается растворителями. Легко чистится любыми растворителями.
Под заказ изготавливаются любые изображения в любых размерах, но при условии что высота букв будет не ниже 15 мм.
По индивидуальным размерам минимальный заказ 200 грн
Заказы по индивидуальным изображениям принимаются по предоплате.
![]() |
Зачастую при использовании многоразового трафарета до 10 раз, выгоднее по цене заказать 10 одноразовых трафаретов из самоклеящейся пленки который будет без перемычек и лучше выглядеть. Самоклеящейся трафарет можно использовать только один раз и невозможно применить для определенных поверхностей, таких как: покрытия с пильной основой, глубокой текстурой и пористой поверхностью.
При использовании многоразовых пластиковых трафаретов в индивидуальных эскизах, рисунках, добавляются перемычки для удержания внутренних фрагментов, что приводит к ухудшению эстетичного вида и зрительного восприятия рисунка.
У нас присутствует безналичный расчет, работаем с юр. лицами отправляем все необходимые документы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3 см |
| Материал | Пластик |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Тип | Трафарет |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символа (мм) | 80 мм |
- Цена: от 490 ₴






