Информационный стенд "Уголок потребителя" 40 х 50 см ПВХ 3 мм

- Готово к отправке
- Код: КС-004
390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информационный стенд "Уголок потребителя" настенный. Печатается на самоклеящейся пленке, которая наносится на ПВХ толщиной 3 мм. Стенд оснащен одним карманом формата А4 и одним карманом формата А5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал карманов | ПВХ |
| Тип карманов | Прозрачные |
- Цена: 390 ₴

