Пленка белая для рисования маркером на магнитной основе 120 х 2000 см рулон

- Готово к отправке
- Код: ПГМ
12 960 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пленка белая для рисования маркером на магнитной основе 120 х 2000 см рулон»
Магнитный винил с белым глянцевым покрытием - широкоформатный полимерный материал обладающий магнитными свойствами с нанесенным покрытием для записей перманентными маркерами на водной основе.
Подойдет для изготовления магнитных досок на холодильник, информационных стендов, вывесок, ценников.
Специальное покрытие позволяет оперативно записывать и менять текстовую и графическую информацию.
При производстве магнитных досок на холодильник, магнитный винил легко высекается с помощью штампа,
что позволяет придать любую форму готовому изделию.
В офисе или домашних условиях можно вырезать из этого материала необходимый размер магнитной доски ножницами или канцелярским ножом.
Оптимальная толщина магнита 0,5 мм позволяет удерживать магнит на металлической поверхности с достаточной силой притяжения.
Приобрести магнитный винил для маркерных досок можно в рулонах и по метрам погонным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KDD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20000 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 12 960 ₴



