Уценка Самоклеящаяся виниловая плитка в рулоне 0,6*3m*2мм Мат (D) SW-00002841

- В наличии
- Код: SW-00002841
450 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 1,8 |
| Размер | 600*3000*2мм |
| Толщина | 2 |
- Цена: 450 ₴



