Часы настенные Ti-Time (60 см) лофт Loft5-G-600 металлические золотистые

-25%
- В наличии
- Код: Loft5-G-600
3 856 ₴
2 892 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные металлические большие лофт (60 см) золотистый металлик, [Металл]
Часы современного дизайна. Большой размер и скандинавский стиль прекрасно впишутся в интерьер дома или офиса.
Материал: Металл
Размер: диаметр 60 см, толщина 4 см
Механизм: кварцевый тихого хода, работает от батарейки АА (не идет в комплекте)
Цвет: золотистый металлик
Вес: 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ti-time |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 2 892 ₴




