Фосфорные настенные часы Светящиеся Круглые (30 см) Timelike™ Ph-01-W белые

-25%
- В наличии
- Код: Ph-01-W
916 ₴
687 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы Фосфорные Светящиеся Круглые (30 см) Timelike™
Очень красивые настенные часы с светящимися стрелками и цифрами. Время будет видно даже ночью, в темной комнате.
Размер часов: 30х4 см.
Механизм кварцевый.
Материал корпуса: пластик.
Материал обода: пластик.
Цвет корпуса: черный.
Цвет циферблата: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timelike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 687 ₴







