Настенные часы Бесшумные (25 см) Ph-03-W QUARTZ белые

-16%
- В наличии
- Код: Ph-03-W
639 ₴
539 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы (25 см) QUARTZ
Очень красивые настенные часы минималистичного дизайна.
Размер часов: 25х4 см.
Механизм кварцевый тихого хода.
Материал корпуса: пластик.
Материал обода: пластик.
Цвет обода: белый.
Цвет циферблата: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 539 ₴






