Шикарные большие настенные часы "Букет Золотистый" (95х47 см) в гостиную

-25%
- В наличии
- Код: Букет-G
6 216,40 ₴
4 662,30 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивые большие часы на стену в гостиную станут необычным декором вашего помещения. Изделие очень дорого выглядит.
Особенности этих часов:
размер часов - 95*47 см;
диаметр циферблата - 23 см;
механизм тихий кварцевий;
цвет корпуса - золотистый;
циферблат - открытый, с арабскими цифрами;
есть секундная стрелка.
Мы уверены, что вам понравится!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASON |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр циферблата, см | 95 |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | С секундной стрелкой, Бесшумные |
| Стиль | Классический |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 4 662,30 ₴





