Настенные часы Штурвал3-D Морской (35 см) Rikon темно-коричневый

-25%
- В наличии
- Код: Штурвал3-D
796 ₴
597 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы Штурвал Морской (35 см) [Пластик, под стеклом] Rikon
Очень красивые настенные часы в виде морского штурвала.
Размер часов: диаметр 35 см, толщина 4 см.
Размер циферблата: 20 см.
Механизм кварцевый.
Материал корпуса: пластик.
Цвет: темно-коричневый, темное дерево.
Есть секундная стрелка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rikon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Темно-коричневий |
| Цвет циферблата | Темно-коричневий |
- Цена: 597 ₴





