Часы настенные Ti-Time (60 см) лофт Loft5-B-600 металлические черные

-25%
- В наличии
- Код: Loft5-B-600
3 856 ₴
2 892 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы современного дизайна. Большой размер и скандинавский стиль прекрасно впишутся в интерьер в стиле лофт.
Основные характеристики:
Материал: Металл;
Размер: 60 см;
Механизм: кварцевый тихого хода;
Вес: 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ti-time |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 2 892 ₴





