Настенные часы Классика-67 Прямоугольные (32х26 cм)

-25%
- В наличии
- Код: C-67
924 ₴
693 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы Классика-67 Прямоугольные (32х26 cм) [Пластик, под стеклом]
Очень красивые настенные часы.
Размер часов: 32х26 см.
Механизм кварцевый.
Материал корпуса: пластик.
Материал обода: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinShahe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В кухню, В офис |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
- Цена: 693 ₴
