Настенные часы Бесшумные (30 см) OH-253 QUARTZ синие детские для ребенка

-25%
- В наличии
- Код: OH-253
772 ₴
579 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красивые настенные часы минималистичного дизайна. Тихий кварцевій механизм позволит разместить их даже в детской или спальне. Часы имеют благородный цвет.
Размер часов: 30х5 см.
Механизм кварцевый тихого хода.
Материал корпуса: пластик.
Материал обода: пластик.
Цвет обода: синий.
Цвет циферблата: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр циферблата, см | 30 |
| Назначение | Универсальные, В гостинную, В офис, В кухню, В детскую, В спальню |
| Особенности | С секундной стрелкой, Бесшумные |
| Стиль | Хай-тек (hi-tech), Классический, Детский |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Формат времени | 12 ч |
| Ход секундной стрелки | Плавный |
- Цена: 579 ₴









