Настенные часы Бесшумные Металлические (30 см) OH-121-Br QUARTZ коричневые тауп бронзовые

- Нет в наличии
- Код: OH-121-Br
924 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень красивые настенные часы минималистичного дизайна. Тихий кварцевій механизм не нарушит ваше спокойствие. Часы имеют благородный цвет.
Размер часов: 30х30х5 см.
Механизм кварцевый тихого хода.
Материал циферблата: металл.
Материал обода: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 924 ₴







