Акриловые зеркальные панно Ромбы 60 х 90 см из толстых сегментов (толщина 2 мм + скотч) ромб - 110 х 200 мм

- В наличии
- Код: АКЗ-Ромб-02
1 860 ₴
+380 (97) 237-19-48
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небьющееся акриловое зеркало – самоклеящиеся на скотче
Настенное зеркальное панно - прекрасный способ оживить интерьер и визуально расширить пространство в квартире. Панно состоит из набора отдельных деталей ромбовидной формы, изготовленных из зеркального самоклеящегося акрила толщиной 2 миллиметра.
Для крепления панно на стену не нужны никакие дополнительные крепежи. Просто снимите защитную пленку с клеевого слоя и наклейте на сухую, чистую и ровную поверхность.
Выпускаются панно следующих размеров (чтобы выбрать, просто нажмите на ссылку):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 900 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер панно | 60 х 90 см |
- Цена: 1 860 ₴




